AC0603KRX7R7BB104
#AC0603KRX7R7BB104
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AC0603KRX7R7BB104.pdf 1.8mb
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Тип выводов |
0603 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R7BB104 YAGEO, YAG Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1uF 16V 10% 0603 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
AC0603KRX7R7BB104 #AC0603KRX7R7BB104 3Y Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
YAGEO
Цены по запросу |
AC0603KRX7R7BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1uF 16V 10% 0603 Case Size |
Цены по запросу По запросу
AC0603KRX7R7BB104 #198-5312 MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% X7R 16V 100NF Цены по запросу По запросу
AC0603KRX7R7BB104 #198-5313 MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% X7R 16V 100NF Цены по запросу По запросу
AC0603KRX7R7BB104 #198-5313P MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% X7R 16V 100NF Цены по запросу По запросу
AC0603KRX7R7BB104 #85322400 Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R Цены по запросу По запросу
AC0603KRX7R7BB104 #KKK22832 KC 100nF 0603 10% 16V X7R AECQ RoHSconf Цены по запросу По запросу