AC0603KRX7R7BB474 CAP
AEC-Q200, 0.47UF, 16V, MLCC, 0603
AC0603KRX7R7BB474
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603KRX7R7BB474.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R7BB474 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.47UF, 16V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KRX7R7BB474
#3366146RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AC0603KRX7R7BB474
#3366146RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0603KRX7R7BB474
CAP, AEC-Q200, 0.47UF, 16V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474
Цены по запросу
AC0603KRX7R7BB474 None
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474 None
AC0603KRX7R7BB474
SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603KRX7R7BB474 SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474 None
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474 None
AC0603KRX7R7BB474
MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% 16V 470NF X7R
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474
#198-5317P
AC0603KRX7R7BB474
#198-5317P
AC0603KRX7R7BB474
AC0603KRX7R7BB474