AC0603KRX7R8BB104 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1uF 25V 10% 0603 Case Size
AC0603KRX7R8BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603KRX7R8BB104.pdf 1.8mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R8BB104 YAGEO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1uF 25V 10% 0603 Case Size можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KRX7R8BB104
#3368994RL
YAGEO
AC0603KRX7R8BB104
#3368994RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0603KRX7R8BB104
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 25V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104 None
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104 None
AC0603KRX7R8BB104
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .1uF 25V 10% 0603 Case Size
Цены по запросу
AC0603KRX7R8BB104
MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% X7R 25V 100NF
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
AC0603KRX7R8BB104
#198-5319P
AC0603KRX7R8BB104
#198-5319P
AC0603KRX7R8BB104
#KKK23641
KC 100nF 0603 10% 25V X7R AECQ RoHSconf
AC0603KRX7R8BB104
#KKK23641