AC0603KRX7R8BB224 CAP
AEC-Q200, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
AC0603KRX7R8BB224
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0603KRX7R8BB224.pdf 1.8mb
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R8BB224 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0603KRX7R8BB224
#3366147RL
YAGEO
AC0603KRX7R8BB224
#3366147RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AC0603KRX7R8BB224
CAP, AEC-Q200, 0.22UF, 25V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603KRX7R8BB224
AC0603KRX7R8BB224
SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603KRX7R8BB224 SMT CERAMIC MULTILAYER CAP
AC0603KRX7R8BB224
AC0603KRX7R8BB224 None
AC0603KRX7R8BB224
AC0603KRX7R8BB224 None
AC0603KRX7R8BB224
MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% 25V 220NF X7R
AC0603KRX7R8BB224
AC0603KRX7R8BB224
#198-5321P
AC0603KRX7R8BB224
#198-5321P
AC0603KRX7R8BB224
AC0603KRX7R8BB224