AC0603KRX7R9BB103 CAP
AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603
AC0603KRX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AC0603KRX7R9BB103.pdf 1.8mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0603KRX7R9BB103 YAGEO, YAG, YAGEO() CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO()
AC0603KRX7R9BB103
#AC0603KRX7R9BB103
Ожидается поставка
YAGEO()
AC0603KRX7R9BB103
#AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
#3368996RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AC0603KRX7R9BB103
#3368996RL
None
AC0603KRX7R9BB103
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103 None
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103 None
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103 None
AC0603KRX7R9BB103
MLCC AUTOMOTIVE 0603 +-10% 50V 10NF X7R
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
AC0603KRX7R9BB103
#198-5325P
AC0603KRX7R9BB103
#198-5325P
AC0603KRX7R9BB103
#KKK22761
KC 10nF 0603 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
AC0603KRX7R9BB103
#KKK22761