AC0805KKX7R7BB225 CAP
AEC-Q200, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
AC0805KKX7R7BB225
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0805KKX7R7BB225.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0805KKX7R7BB225 YAGEO CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0805KKX7R7BB225
CAP, AEC-Q200, 2.2UF, 16V, MLCC, 0805
YAGEO
AC0805KKX7R7BB225