AC0805KRX7R8BB102 CAP
AEC-Q200, 1000PF, 25V, MLCC, 0805
AC0805KRX7R8BB102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC0805KRX7R8BB102.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC0805KRX7R8BB102 YAGEO CAP, AEC-Q200, 1000PF, 25V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC0805KRX7R8BB102
CAP, AEC-Q200, 1000PF, 25V, MLCC, 0805
YAGEO
AC0805KRX7R8BB102
AC0805KRX7R8BB102
AC0805KRX7R8BB102 None
AC0805KRX7R8BB102
CAP CER 1000PF 25V X7R 0805
AC0805KRX7R8BB102 CAP CER 1000PF 25V X7R 0805