AC1206KRX7R9BB104 CAP
AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 1206
AC1206KRX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AC1206KRX7R9BB104.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AC1206KRX7R9BB104 YAGEO, YAG CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AC1206KRX7R9BB104
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 1206
YAGEO
AC1206KRX7R9BB104
AC1206KRX7R9BB104
AC1206KRX7R9BB104 None
AC1206KRX7R9BB104
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
AC1206KRX7R9BB104 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
AC1206KRX7R9BB104
AC1206KRX7R9BB104 None
AC1206KRX7R9BB104
AC1206KRX7R9BB104 None
AC1206KRX7R9BB104
#KKK23314
KC 100nF 1206 10% 50V X7R AECQ RoHSconf
AC1206KRX7R9BB104
#KKK23314