AMK107BBJ476MA-RE CAPACITOR
MLCC, 0603,X5R 02AH5352
AMK107BBJ476MA-RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMK107BBJ476MA-RE.pdf 387.3kb
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TAIYO YUDEN
AMK107BBJ476MA-RE
CAPACITOR, MLCC, 0603,X5R 02AH5352
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO YUDEN
AMK107BBJ476MA-RE
AMK107BBJ476MA-RE
AMK107BBJ476MA-RE None
AMK107BBJ476MA-RE
MLCC 1608 47UF 4V X5R
Цены по запросу
AMK107BBJ476MA-RE
MLCC 1608 47UF 4V X5R
AMK107BBJ476MA-RE
MLCC 1608 47UF 4V X5R
AMK107BBJ476MA-RE
MLCC 1608 47UF 4V X5R