AMK212BC6476MG-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 4V 47uF 20%
AMK212BC6476MG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AMK212BC6476MG-T.pdf 435.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
4 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
47 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMK212BC6476MG-T TAIYO, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 4V 47uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO
AMK212BC6476MG-T
#AMK212BC6476MG-T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAIYO
AMK212BC6476MG-T
#AMK212BC6476MG-T
TAIYO YUDEN
AMK212BC6476MG-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,4V ,X6S, 68X1119
TAIYO YUDEN
AMK212BC6476MG-T
AMK212BC6476MG-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 0805 X6S 4V 47uF 20%
AMK212BC6476MG-T
MLCC 2012 47UF 4V X6S
AMK212BC6476MG-T
MLCC 2012 47UF 4V X6S
AMK212BC6476MG-T
MLCC 2012 47UF 4V X6S
AMK212BC6476MG-T
MLCC 2012 47UF 4V X6S