AS0805KKX7R0BB473 CAP
AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805
AS0805KKX7R0BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KKX7R0BB473.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KKX7R0BB473 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KKX7R0BB473
#3366159RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
AS0805KKX7R0BB473
#3366159RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AS0805KKX7R0BB473
CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 100V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473
Цены по запросу
AS0805KKX7R0BB473 None
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473 None
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473 None
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473 None
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473 None
AS0805KKX7R0BB473
#198-5415P
MLCC AUTOMOTIVE SOFT TERM 0805 +-10% X7R
AS0805KKX7R0BB473
#198-5415P
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473
AS0805KKX7R0BB473