AS0805KKX7R9BB104 CAP
AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805
AS0805KKX7R9BB104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KKX7R9BB104.pdf 812.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KKX7R9BB104 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KKX7R9BB104
CAP, AEC-Q200, 0.1UF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
AS0805KKX7R9BB104