AS0805KKX7R9BB683 CAP
AEC-Q200, 0.068UF, 50V, MLCC, 0805
AS0805KKX7R9BB683
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KKX7R9BB683.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.068 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KKX7R9BB683 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.068UF, 50V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KKX7R9BB683
#3366160RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
YAGEO
AS0805KKX7R9BB683
#3366160RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AS0805KKX7R9BB683
CAP, AEC-Q200, 0.068UF, 50V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AS0805KKX7R9BB683