AS0805KRX7R0BB103 CAP
AEC-Q200, 0.01UF, 100V, MLCC, 0805
AS0805KRX7R0BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KRX7R0BB103.pdf 1.8mb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KRX7R0BB103 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 100V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KRX7R0BB103
#3369009RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AS0805KRX7R0BB103
#3369009RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AS0805KRX7R0BB103
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 100V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AS0805KRX7R0BB103
AS0805KRX7R0BB103
Цены по запросу
AS0805KRX7R0BB103