AS0805KRX7R0BB223
#3366161RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AS0805KRX7R0BB223.pdf
Тип продукта |
Automotive MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
0.022 uF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KRX7R0BB223 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.022UF, 100V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
YAGEO
AS0805KRX7R0BB223 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
AS0805KRX7R0BB223 #198-5417P MLCC AUTOMOTIVE SOFT TERM 0805 +-10% X7R Цены по запросу По запросу
AS0805KRX7R0BB223 #198-5417 MLCC AUTOMOTIVE SOFT TERM 0805 +-10% X7R Цены по запросу По запросу
AS0805KRX7R0BB223 #198-5416 MLCC AUTOMOTIVE SOFT TERM 0805 +-10% X7R Цены по запросу По запросу