AS0805KRX7R9BB103 CAP
AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0805
AS0805KRX7R9BB103
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KRX7R9BB103.pdf 812.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KRX7R9BB103 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KRX7R9BB103
CAP, AEC-Q200, 0.01UF, 50V, MLCC, 0805
YAGEO
AS0805KRX7R9BB103