AS0805KRX7R9BB223 CAP
AEC-Q200, 0.022UF, 50V, MLCC, 0805
AS0805KRX7R9BB223
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KRX7R9BB223.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.022 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KRX7R9BB223 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.022UF, 50V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KRX7R9BB223
#3369010RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AS0805KRX7R9BB223
#3369010RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AS0805KRX7R9BB223
CAP, AEC-Q200, 0.022UF, 50V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AS0805KRX7R9BB223
AS0805KRX7R9BB223
AS0805KRX7R9BB223