AS0805KRX7R9BB473 CAP
AEC-Q200, 0.047UF, 50V, MLCC, 0805
AS0805KRX7R9BB473
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AS0805KRX7R9BB473.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AS0805KRX7R9BB473 YAGEO CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 50V, MLCC, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
AS0805KRX7R9BB473
#3369011RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
AS0805KRX7R9BB473
#3369011RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
AS0805KRX7R9BB473
CAP, AEC-Q200, 0.047UF, 50V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AS0805KRX7R9BB473
AS0805KRX7R9BB473
AS0805KRX7R9BB473