C0402C120J3GACAUTO Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 5% C0G
C0402C120J3GACAUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0402C120J3GACAUTO.pdf
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Продукт
Automotive MLCCs
Длина корпуса
1 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Тип
SMD MLCC C0G 10 - 250 VDC Automotive Grade
Корпус - мм
1005
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
C0G (NP0)
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
12 pF
Ширина корпуса
0.5 mm
Допустимое отклонение
5 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
25 V
Корпус - дюймы
0402
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0402C120J3GACAUTO KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C0402C120J3GACAUTO
Кратность: 10 шт.
KEM
C0402C120J3GACAUTO
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C0402C120J3GACAUTO
Kemet Electronics
C0402C120J3GACAUTO
None
C0402C120J3GACAUTO
#2070375RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C0402C120J3GACAUTO
#2070375RL
C0402C120J3GACAUTO
C0402C120J3GACAUTO
C0402C120J3GACAUTO
C0402C120J3GACAUTO None
C0402C120J3GACAUTO
CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0402
C0402C120J3GACAUTO CAP CER 12PF 25V C0G/NP0 0402
C0402C120J3GACAUTO
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 12pF 5% C0G