C0402T103K4RACTU CAP
0.01UF, 16V, MLCC, 0402
C0402T103K4RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0402T103K4RACTU.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.01µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
COTS T Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0402T103K4RACTU KEMET ELECTRONICS CAP, 0.01UF, 16V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Kemet Electronics
C0402T103K4RACTU
#C0402T103K4RACTU
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C0402T103K4RACTU
#C0402T103K4RACTU
3Y
C0402T103K4RACTU
CAP, 0.01UF, 16V, MLCC, 0402
C0402T103K4RACTU
CAP, 0.01UF, 16V, MLCC, 0402
C0402T103K4RACTU
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402
C0402T103K4RACTU CAP CER 10000PF 16V X7R 0402