C0603C102J1RACTU Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 1000 пФ, 100 В, ± 5%, X7R, серия C
C0603C102J1RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C102J1RACTU.pdf 639.2kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C102J1RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 1000 пФ, 100 В, ± 5%, X7R, серия C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C102J1RACTU
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
C0603C102J1RACTU
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C0603C102J1RACTU
#2522393RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C0603C102J1RACTU
#2522393RL
None
C0603C102J1RACTU
C0603C102J1RACTU
C0603C102J1RACTU
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Цены по запросу
C0603C102J1RACTU CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
C0603C102J1RACTU
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
C0603C102J1RACTU
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Kemet
C0603C102J1RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF X7R 5%
Kemet
C0603C102J1RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 1000pF X7R 5%