C0603C152K2RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 1500pF X7R 10%
C0603C152K2RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C152K2RACTU.pdf 360.3kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
1500pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C152K2RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 1500pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C152K2RACTU
CAP, 1500PF, 200V, MLCC, 0603
Kemet Electronics
C0603C152K2RACTU
CAP, 1500PF, 200V, MLCC, 0603
C0603C152K2RACTU
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
C0603C152K2RACTU CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
Kemet
C0603C152K2RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 1500pF X7R 10%
Kemet
C0603C152K2RACTU
C0603C152K2RACTU None
C0603C152K2RACTU
0603 X7R CERAMIC CAPACITOR, 200V 1.5NF
C0603C152K2RACTU
C0603C152K2RACTU
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C0603C152K2RACTU