C0603C330J5GAC7411 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 33pF 5% C0G
C0603C330J5GAC7411
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C330J5GAC7411.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
33pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C330J5GAC7411 KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 33pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C330J5GAC7411
CAP, MLCC, 33PF, 50V, 0603
Kemet Electronics
C0603C330J5GAC7411
CAP, MLCC, 33PF, 50V, 0603
C0603C330J5GAC7411
CAP CER 33PF 50V NP0 0603
C0603C330J5GAC7411 CAP CER 33PF 50V NP0 0603
Kemet
C0603C330J5GAC7411
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 33pF 5% C0G
Kemet