C0603C472K5RAC7411 CAP
4700PF, 50V, MLCC, 0603
C0603C472K5RAC7411
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C472K5RAC7411.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C472K5RAC7411 , KEMET ELECTRONICS CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C472K5RAC7411
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
Kemet Electronics
C0603C472K5RAC7411
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603