C0603C473K3NACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.047uF 10% X8L
C0603C473K3NACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C473K3NACTU.pdf 52.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X8L
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.047µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C473K3NACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.047uF 10% X8L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C473K3NACTU
CAP, 0.047UF, 25V, MLCC, 0603
Kemet Electronics
C0603C473K3NACTU
CAP, 0.047UF, 25V, MLCC, 0603
C0603C473K3NACTU
CAP CER 0.047UF 25V X8L 0603
C0603C473K3NACTU CAP CER 0.047UF 25V X8L 0603
C0603C473K3NACTU
C0603C473K3NACTU None
Kemet
C0603C473K3NACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 0.047uF 10% X8L
Kemet