C0603C680K5GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 68pF C0G 10%
C0603C680K5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C680K5GACTU.pdf 1.3mb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0603C680K5GAC7867
Тип
SMD MLCC C0G 10 - 250 VDC Commercial Grade
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
C0G (NP0)
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
68 pF
Ширина корпуса
0.8 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
0603
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C680K5GACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 68pF C0G 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0603C680K5GACTU
CAP, 68PF, 50V, MLCC, 0603
Kemet Electronics
C0603C680K5GACTU
CAP, 68PF, 50V, MLCC, 0603
C0603C680K5GACTU.
C0603C680K5GACTU.
None
C0603C680K5GACTU
#2904774RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C0603C680K5GACTU
#2904774RL
None
C0603C680K5GACTU
Мин. заказ: 10 шт.
C0603C680K5GACTU
C0603C680K5GACTU
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C680K5GACTU CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C680K5GACTU
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C680K5GACTU
CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C680K5GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 68pF C0G 10%