C0603C681K2RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 680pF 10% X7R
C0603C681K2RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603C681K2RACTU.pdf 52.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
200V
Емкость
680pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603C681K2RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 680pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0603C681K2RACTU
CAP, 680PF, 200V, MLCC, 0603
Kemet Electronics
C0603C681K2RACTU
CAP, 680PF, 200V, MLCC, 0603
Kemet
C0603C681K2RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 200volts 680pF 10% X7R
Цены по запросу
Kemet