C0603X5R0J473M030BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 20% 6.3Volts
C0603X5R0J473M030BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C0603X5R0J473M030BC.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
47000pF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0603X5R0J473M030BC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 20% 6.3Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C0603X5R0J473M030BC
CAP, MLCC, X5R, 0.047UF, 6.3V, 0201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C0603X5R0J473M030BC
C0603X5R0J473M030BC
CAP, 0.047µF, 6.3V, 20%, X5R, 0201, REEL
C0603X5R0J473M030BC
C0603X5R0J473M030BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.047uF 20% 6.3Volts