C0603X5R1E473K030BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C0603X5R1E473K030BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0603X5R1E473K030BB.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TDK
C0603X5R1E473K030BB
#3650930RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
C0603X5R1E473K030BB
#3650930RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C0603X5R1E473K030BB
CAP, 0.047UF, 25V, MLCC, 0201
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C0603X5R1E473K030BB
CAP, 0.047UF, 25V, MLCC, 0201