C0805C182F5GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1800pF C0G 1%
C0805C182F5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C182F5GACTU.pdf 1.3mb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0805C182F5GAC7800
Тип
SMD MLCC C0G 10 - 250 VDC Commercial Grade
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
C0G (NP0)
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
1800 pF
Ширина корпуса
1.2 mm
Допустимое отклонение
1 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
0805
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C182F5GACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1800pF C0G 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C0805C182F5GACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
C0805C182F5GACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C0805C182F5GACTU
#2820788RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C0805C182F5GACTU
#2820788RL
None
C0805C182F5GACTU
C0805C182F5GACTU
C0805C182F5GACTU
CAP, 1800PF, 50V, MLCC, 0805
C0805C182F5GACTU
CAP, 1800PF, 50V, MLCC, 0805
C0805C182F5GACTU
CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
C0805C182F5GACTU CAP CER 1800PF 50V NP0 0805
C0805C182F5GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 1800pF C0G 1%