C0805C224Z4VACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.22uF Y5V -20+80%
C0805C224Z4VACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C224Z4VACTU.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C0805C224Z4VAC7800
Тип
SMD MLCC Y5V 6.3 - 50 VDC Commercial Grade
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диэлектрический
Y5V
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.22 uF
Ширина корпуса
1.2 mm
Допустимое отклонение
- 20 %, + 80 %
Минимальная рабочая температура
- 30 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
16 V
Корпус - дюймы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C224Z4VACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.22uF Y5V -20+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C0805C224Z4VACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
C0805C224Z4VACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C0805C224Z4VACTU
Kemet Electronics
C0805C224Z4VACTU
None
C0805C224Z4VACTU
#2522463RL
Мин. заказ: 100 шт.
C0805C224Z4VACTU
#2522463RL
C0805C224Z4VACTU
CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805
C0805C224Z4VACTU CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0805
C0805C224Z4VACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 16volts 0.22uF Y5V -20+80%