C0805C392J3GACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 3
9нФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
C0805C392J3GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C392J3GACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
3,9нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C392J3GACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9нФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C392J3GACTU
#C0805C392J3GACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 3,9нФ; 25ВDC; C0G; ±5%; SMD; 0805
Kemet Electronics
C0805C392J3GACTU
#C0805C392J3GACTU
KEM
C0805C392J3GACTU
Мин. заказ: 5 шт.
KEM
C0805C392J3GACTU
None
C0805C392J3GACTU
#2819785RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C0805C392J3GACTU
#2819785RL
None
C0805C392J3GACTU
C0805C392J3GACTU
C0805C392J3GACTU
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 0805
C0805C392J3GACTU CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 0805
Kemet
C0805C392J3GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 3900pF C0G 5%
C0805C392J3GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 25volts 3900pF C0G 5%
C0805C392J3GACTU
C0805C392J3GACTU None
C0805C392J3GACTU
0805 C0G CERAMIC CAPACITOR,3.9NF 25V
C0805C392J3GACTU
C0805C392J3GACTU
#148-238P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C0805C392J3GACTU
#148-238P
C0805C392J3GACTU
C0805C392J3GACTU