C0805C473K5RAC7210 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 47000pF X7R 10%
C0805C473K5RAC7210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C473K5RAC7210.pdf 901.8kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Ширина
1.2 mm
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.047 uF
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
Корпус - дюймы
0805
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C473K5RAC7210 KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 47000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C0805C473K5RAC7210
SMD, MLCC, TEMPERATURE STABLE, CLASS II
Kemet Electronics
C0805C473K5RAC7210
C0805C473K5RAC7210
C0805C473K5RAC7210 None
C0805C473K5RAC7210
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 47000pF X7R 10%
Цены по запросу