C0805C475M9RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3 Volts 20% X7R
C0805C475M9RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C475M9RACTU.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C475M9RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3 Volts 20% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0805C475M9RACTU
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0805
Kemet Electronics
C0805C475M9RACTU
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0805
C0805C475M9RACTU
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
Цены по запросу
C0805C475M9RACTU CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
C0805C475M9RACTU
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
C0805C475M9RACTU
CAP CER 4.7UF 6.3V X7R 0805
Kemet
C0805C475M9RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7uF 6.3 Volts 20% X7R
Kemet