C0805C561KDRACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 560pF 10% X7R
C0805C561KDRACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C561KDRACTU.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
560pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C561KDRACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 560pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0805C561KDRACTU
CAP, 560PF, 1KV, MLCC, 0805
Kemet Electronics
C0805C561KDRACTU
CAP, 560PF, 1KV, MLCC, 0805
C0805C561KDRACTU
CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
Цены по запросу
C0805C561KDRACTU CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
C0805C561KDRACTU
CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
C0805C561KDRACTU
CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
Kemet
C0805C561KDRACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 560pF 10% X7R
Kemet