C0805C684K8RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 0.68uF X7R 10%
C0805C684K8RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805C684K8RACTU.pdf 50.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
10V
Емкость
0.68µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805C684K8RACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 0.68uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C0805C684K8RACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
KEM
C0805C684K8RACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C0805C684K8RACTU
CAP, MLCC, X7R, 0.68UF, 10V, 0805
Kemet Electronics
C0805C684K8RACTU
C0805C684K8RACTU
CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
C0805C684K8RACTU CAP CER 0.68UF 10V X7R 0805
Kemet
C0805C684K8RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 0.68uF X7R 10%
Kemet