C0805X220J5GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22pF 5% C0G
C0805X220J5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C0805X220J5GACTU.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
22pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
X Series FT-CAP
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C0805X220J5GACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C0805X220J5GACTU
CAP, 22PF, 50V, MLCC, 0805
Kemet Electronics
C0805X220J5GACTU
CAP, 22PF, 50V, MLCC, 0805
C0805X220J5GACTU
CAP, MLCC, 22PF, 50V, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C0805X220J5GACTU
CAP, MLCC, 22PF, 50V, 0805
C0805X220J5GACTU
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
C0805X220J5GACTU CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0805
Kemet
C0805X220J5GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 22pF 5% C0G
Kemet