C1005C0G1H080D050BA Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 8 пФ, 50 В, ± 0.5пФ, C0G / NP0
C1005C0G1H080D050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005C0G1H080D050BA.pdf 185.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.5pF
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
8pF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005C0G1H080D050BA TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 8 пФ, 50 В, ± 0.5пФ, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1005C0G1H080D050BA
TDK
C1005C0G1H080D050BA
None
C1005C0G1H080D050BA
C1005C0G1H080D050BA
C1005C0G1H080D050BA
C1005C0G1H080D050BA
TDK Corporation
C1005C0G1H080D050BA
CAP CER 8PF 50V C0G 0402
TDK Corporation
C1005C0G1H080D050BA CAP CER 8PF 50V C0G 0402
C1005C0G1H080D050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8pF 50V C0G 0.5pF
C1005C0G1H080D050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8pF 50V C0G 0.5pF