C1005C0G1H271J050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 270pF 50volts C0G 5%
C1005C0G1H271J050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005C0G1H271J050BA.pdf 185.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 ^1005 Metric]
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
270pF
Линейка продукции
C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005C0G1H271J050BA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 270pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C1005C0G1H271J050BA
CERAMIC CAPACITOR 270PF 50V, C0G, 5%, 0402
По запросу
Ожидается поставка
C1005C0G1H271J050BA
C1005C0G1H271J050BA
CERAMIC CAPACITOR 270PF 50V, C0G, 5%, 0402, FULL REEL
C1005C0G1H271J050BA
C1005C0G1H271J050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 270pF 50volts C0G 5%