C1005C0G2A151J050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 C0G 100volts 150pF 5% 0.50mm
C1005C0G2A151J050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005C0G2A151J050BA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
150pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005C0G2A151J050BA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 C0G 100volts 150pF 5% 0.50mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1005C0G2A151J050BA
TDK
C1005C0G2A151J050BA
None
C1005C0G2A151J050BA
#2906773RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C1005C0G2A151J050BA
#2906773RL
None
C1005C0G2A151J050BA
CAP, MLCC, 150PF, 100V, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005C0G2A151J050BA
CAP, MLCC, 150PF, 100V, 0402
TDK Corporation
C1005C0G2A151J050BA
TDK Corporation
C1005C0G2A151J050BA None
C1005C0G2A151J050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 C0G 100volts 150pF 5% 0.50mm
C1005C0G2A151J050BA
#915-6269P
CAPACITOR MLCC 0402 100V 150PF C0G
Мин. заказ: 100 шт.
C1005C0G2A151J050BA
#915-6269P
C1005C0G2A151J050BA
C1005C0G2A151J050BA
C1005C0G2A151J050BA
C1005C0G2A151J050BA