C1005NP01H070D050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 7pF 50volts NP0 0.5pF
C1005NP01H070D050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005NP01H070D050BA.pdf 619.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
7 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005NP01H070D050BA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 7pF 50volts NP0 0.5pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005NP01H070D050BA
CAP, 7PF, 50V, MLCC, 0402
C1005NP01H070D050BA
CAP, 7PF, 50V, MLCC, 0402
C1005NP01H070D050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 7pF 50volts NP0 0.5pF