C1005X5R0J335M050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 20% 6.3Volts
C1005X5R0J335M050BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005X5R0J335M050BC.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
3.3 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R0J335M050BC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 20% 6.3Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R0J335M050BC
#3489775RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C1005X5R0J335M050BC
#3489775RL
None
C1005X5R0J335M050BC
CAP, 3.3UF, 6.3V, MLCC, 0402
C1005X5R0J335M050BC
CAP, 3.3UF, 6.3V, MLCC, 0402
C1005X5R0J335M050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3.3uF 20% 6.3Volts
C1005X5R0J335M050BC
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0402
C1005X5R0J335M050BC CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0402