C1005X5R0J475K050BE CAP
4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
C1005X5R0J475K050BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005X5R0J475K050BE.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R0J475K050BE TDK CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R0J475K050BE
#3416054RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
C1005X5R0J475K050BE
#3416054RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X5R0J475K050BE
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X5R0J475K050BE
CAP, 4.7UF, 6.3V, MLCC, 0402