C1005X5R1H103K050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 50volts 0.01uF X5R +/-10% 0.50mm
C1005X5R1H103K050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X5R1H103K050BB.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1H103K050BB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 50volts 0.01uF X5R +/-10% 0.50mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R1H103K050BB
#3650961RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
C1005X5R1H103K050BB
#3650961RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X5R1H103K050BB
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X5R1H103K050BB
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
TDK Corporation
C1005X5R1H103K050BB
CAP CER 10000PF 50V X5R 0402
TDK Corporation
C1005X5R1H103K050BB CAP CER 10000PF 50V X5R 0402
C1005X5R1H103K050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 50volts 0.01uF X5R +/-10% 0.50mm