C1005X5R1H472K050BA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 10% 50Volts
C1005X5R1H472K050BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X5R1H472K050BA.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1H472K050BA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 10% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R1H472K050BA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
TDK
C1005X5R1H472K050BA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0402
TDK Corporation
C1005X5R1H472K050BA
CAP CER 4700PF 50V X5R 0402
TDK Corporation
C1005X5R1H472K050BA CAP CER 4700PF 50V X5R 0402
C1005X5R1H472K050BA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 10% 50Volts