C1005X5R1H473K050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 10% 50Volts
C1005X5R1H473K050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005X5R1H473K050BB.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1H473K050BB TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 10% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R1H473K050BB
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X5R1H473K050BB
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, 0402
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X5R1H473K050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 47000pF 10% 50Volts
Цены по запросу