C1005X5R1V474K050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47UF 35V 10% 0402
C1005X5R1V474K050BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1005X5R1V474K050BC.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X5R1V474K050BC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47UF 35V 10% 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X5R1V474K050BC
#3650965RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C1005X5R1V474K050BC
#3650965RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X5R1V474K050BC
CAP, 0.47UF, 35V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X5R1V474K050BC
CAP, 0.47UF, 35V, MLCC, 0402
C1005X5R1V474K050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа .47UF 35V 10% 0402