C1005X6S1C225K050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2uF 16volts X6S +/-10% GP
C1005X6S1C225K050BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X6S1C225K050BC.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X6S1C225K050BC TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2uF 16volts X6S +/-10% GP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X6S1C225K050BC
#C1005X6S1C225K050BC
N/A
Цены по запросу
TDK
C1005X6S1C225K050BC
#C1005X6S1C225K050BC
N/A
C1005X6S1C225K050BC
#3416064RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1005X6S1C225K050BC
#3416064RL
None
C1005X6S1C225K050BC
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X6S1C225K050BC
CAP, 2.2UF, 16V, MLCC, 0402
TDK Corporation
C1005X6S1C225K050BC
TDK Corporation
C1005X6S1C225K050BC None
C1005X6S1C225K050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2uF 16volts X6S +/-10% GP