C1005X7R1C154K050BC Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 0.15 мкФ, 16 В, ± 10%, X7R
C1005X7R1C154K050BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X7R1C154K050BC.pdf 1.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
0.15µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7R1C154K050BC TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 0.15 мкФ, 16 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1005X7R1C154K050BC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TDK
C1005X7R1C154K050BC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X7R1C154K050BC
#2525041RL
C1005X7R1C154K050BC
#2525041RL
None
C1005X7R1C154K050BC
CAP, 0.15µF, 16V, 10%, X7R, 0402
C1005X7R1C154K050BC
C1005X7R1C154K050BC
C1005X7R1C154K050BC
TDK Corporation
C1005X7R1C154K050BC
CAP CER 0.15UF 16V X7R 0402
TDK Corporation
C1005X7R1C154K050BC CAP CER 0.15UF 16V X7R 0402
C1005X7R1C154K050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.15uF 16volts X7R 10%
C1005X7R1C154K050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.15uF 16volts X7R 10%