C1005X7S1A474K050BC Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 0.47 мкФ, 10 В, ± 10%, X7S
C1005X7S1A474K050BC
По запросу
  Техническая документация: C1005X7S1A474K050BC.pdf 1.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
10V
Емкость
0.47µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7S1A474K050BC TDK Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 0.47 мкФ, 10 В, ± 10%, X7S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C1005X7S1A474K050BC
#2525063RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C1005X7S1A474K050BC
#2525063RL
None
C1005X7S1A474K050BC
CAP, 0.47µF, 10V, 10%, X7S, 0402
C1005X7S1A474K050BC
C1005X7S1A474K050BC
C1005X7S1A474K050BC
C1005X7S1A474K050BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 10volts X7S 10%
C1005X7S1A474K050BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.47uF 10volts X7S 10%